El Real Madrid propuesto por Mbappé es un ‘ganar-ganar’ financiero para las empresas españolas

La propuesta de Mbappé para financiar al Real Madrid es ‘ganar-ganar’ para los gigantes españoles | Supersport: fuente de vídeos, dispositivos, resultados y noticias de deportes de África



“Slug”: “Fútbol”, “Nombre”: “Fútbol”, “Menú”:[], “Temas”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “DStv Premiership”, “slug”: “dstv-premiership”, “parent_slug”: “dstv-premiership”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “National-first-Division”, “parent_slug”: “National-first-Division”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“scorers”]}, {“Nombre”: “Bafana”, “Slug”: “Bafana”, “Parent_slug”: “Bafana”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “DStv Diski Challenge Rewired”, “slug”: “dstv-diski-challenge”, “parent_slug”: “dstv-diski-challenge”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “Netbank Cup”, “Slug”: “Netbank-Cup”, “Perint_Slug”: “Netbank-Cup”, “Yuri”: Zero, “Height_Tapes”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Black Label Cup”, “slug”: “carling-black-label-cup”, “parent_slug”: “carling-black-label-cup”, “uri”: null, “hide_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]]{“group_name”: “Europa”, “Títulos”:[{“name”:”English Community Shield”,”slug”:”community-shield”,”parent_slug”:”community-shield”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Super Cup”, “slug”: “uefa-super-cup”, “parent_slug”: “uefa-super-cup”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}, {“Name”: “English Championship”, “Slug”: “English-Championship”, “Parent_Slug”: “English-Championship”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “Premier League”, “Slug”: “Premier-League”, “Parent_Slug”: “Premier-League”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“name”: “French Ligue 1”, “slug”: “france”, “parent_slug”: “france”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“Name”: “Italia Serie A”, “Slug”: “Italia”, “Parent_Slug”: “Italia”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“Nombre”: “Lalica española”, “Slug”: “España”, “Parent_slug”: “España”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“Name”: “Bundesliga alemana”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “yuri”: null, “hidden_sheets”:[“video”,” top-scorers”]}, பெயர் “Nombre”: “UEFA Champions League”, “Slug”: “uefa-cha Champions-League”, “Parent_slug”: “uefa-champs-league”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“Nombre”: “copa de liga”, “slug”: “copa de liga”, “perint_slug”: “copa de liga”, “yuri”: null, “hide_tapes”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“Name”: “FA Cup”, “Slug”: “Fa-Cup”, “Perint_slug”: “Fa-Cup”, “Yuri”: Zero, “Hide_Tapes”:[“logs”]}, பெயர் “Nombre”: “Clasificación para la Copa Mundial de la FIFA-Europa”, “Slug”: “wc-Qualification-euro-2022”, “parent_slug”: “wc-Qualification-euro-2022”, “uri”: null, “Hidden_tabs”:[]]grupo “nombre_grupo”: “Resto de África”, “Títulos”:[{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“Name”: “MTN Super League”, “Slug”: “MTN-Super-League”, “Parent_Slug”: “MTN-Super-League”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“Nombre”: “Kenia”, “Slug”: “Kenia”, “Perint_Slug”: “Kenia”, “Yuri”: Zero, “Hayden_Tapes”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}, {“Name”: “nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “yuri”: null, “hidden_sheets”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“Name”: “CAF Champions League”, “Slug”: “Cafe-Champions-League”, “Parent_Slug”: “Cafe-Champions-League”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“top-scorers”,”today”]}, {“name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-conederations-cup”, “parent_slug”: “caf-conederations-cup”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“Name”: “Copa Cosafa”, “slug”: “Cosafa-cup”, “parent_slug”: “Cosafa-cup”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa”, “slug”: “wc-Qualification-africa-2022”, “parent_slug”: “wc-Qualification-africa-2022”, “uri”: null, “Hidden_tabs”:[]]}, {“group_name”: “Internacionales”, “Títulos”:[{“name”:”UEFA Euro 2020″,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Nombre”: “Internacionales de la FIFA”, “Slug”: “Internacionales de la FIFA”, “Parent_Slug”: “Internacionales de la FIFA”, “Yuri”: null, “Hyde_Tapes”:[“logs”,”video”,” top-scorers”], {“name”: “UEFA Nations League”, “Slug”: “uefa-Nations-league”, “parent_slug”: “uefa-Nations-league”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]]]”Destacados”: “Títulos”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”French Ligue 1″,”slug”:”france”,”parent_slug”:”france”,”uri”:null}]⁇

READ  El primer ministro español Sánchez dice que la producción económica aumentó un 18% en el segundo trimestre Poderoso 790 KFGO

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *